Дзюба: «В перерыве был разговор на повышенных тонах, потому что мы не должны пропускать такие мячи»

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба выразил надежду на то, что не слишком удачная игра петербуржцев в домашнем матче 15-го тура РПЛ против ЦСКА послужит уроком для команды перед игрой группового этапа Лиги чемпионов с немецким «Лейпцигом». Таким мнением Дзюба поделился с журналистами.

«Мы недовольны результатом, - заявил Дзюба. - Сегодня мы доминировали, но, к сожалению, не смогли забить свои моменты, пропустили необязательный гол, несвойственный для нас. ЦСКА, понятное дело, приехал играть от обороны, у них было восемь человек в штрафной своей, и понятно, что у них был план не проиграть. Их можно поздравить, потому что они сражались, бились на каждом участке поля, хорошо цеплялись впереди».

5 ноября «Зенит» дома сыграет с немецким «Лейпцигом» в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. «Мы скорее потеряли два очка, нежели приобрели одно. В перерыве был разговор на повышенных тонах, потому что мы не должны пропускать такие мячи, так и еще под занавес тайма. Это будет для нас уроком перед матчем с «Лейпцигом», еще и «Локомотив» сыграл вничью (с «Уфой» 1:1 - прим.), но будем мыслить позитивно», - заключил Дзюба.

 «Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата России, набрав 33 очка после 15 матчей.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Ноября
05 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2019 в 21:33

Дерево оно и есть дерево.

03 Ноября 2019 в 10:56

Ты игрочишка кривоногий должен забивать с двух метров,а не обсуждать других !!!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем