​Прогноз на матч «Зенит» - ЦСКА: чем завершится битва в Санкт-Петербурге

В центральном матче пятнадцатого тура российской Премьер-лиги «Зенит» примет ЦСКА. Команда Сергея Семака планирует удержаться на вершине таблицы, в то время как «армейцы» Виктора Ганчаренко рассчитывают прервать серию без побед в чемпионате. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботнюю битву на «Газпром Арене».

Зенит

По итогам прошлого тура «Зенит» вернул себе статус единоличного лидера Премьер-лиги благодаря своей победе и неудаче «Локомотива». Продолжить побеждать в чемпионате России команда Сергея Семака рассчитывает в субботнем поединке против ЦСКА. Положительный результат важен питерцам ещё в том смысле, что он позволит «сине-бело-голубым» в хорошем настроении подойти к важной игре Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг».

ЦСКА

На неделе ЦСКА обыграл «Уфу» и пробился в четвертьфинал Кубка России, где сыграет против «Спартака». Таким образом, команда Виктора Ганчаренко прервала октябрьскую череду неудач из пяти игр без побед во всех соревнованиях. Теперь «армейцы» рассчитывают отпраздновать первую победу в Премьер-лиге с 29 сентября. Но обыграть «Зенит» в его логове – задача повышенной сложности.

Где смотреть матч

Игру на «Газпром Арене», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Зенит» - ЦСКА: +22=16-25. Разница мячей: 74-78.

ЦСКА имеет перевес в очных матчах против «Зенита».

Интересные факты

- В 6 последних матчах РПЛ «Зенит» забил 19 голов (3,17 гола за игру в среднем).

- «Зенит» проиграл только один из 25 последних домашних матчей РПЛ (20 побед, 4 ничьи).

- ЦСКА забивал в каждом из 6 последних гостевых матчей чемпионата.

- 4 из 6 последних матчей между «Зенитом» и ЦСКА завершились вничью (по одной победе). В 3 из этих ничьих фиксировался счёт 0:0.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

ЦСКА в последнее время не впечатляет, испытывая проблемы как у своих, так и у чужих ворот. Команда Сергея Семака должна оправдать статус фаворита и победить. Наша ставка: «Победа «Зенита» с коэффициентом 1.62.  


   Делайте ставки на   1X2
19:00 02.11.2019Зенит - ЦСКА Москва1.83.74.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,