​«Динамо» - «Ахмат»: прогноз на исход матча

Последний тур первого круга российской Премьер-лиги откроют «Динамо» и «Ахмат». Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы, поэтому жизненно нуждаются в наборе очков. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями субботнего противостояния на «ВТБ Арене».

Динамо

Смена тренера сказалась на «Динамо» в положительную сторону. Под руководством Кирилла Новикова «бело-голубые» на своём поле сыграли вничью с «Краснодаром» (1:1) и на выезде обыграли ЦСКА (1:0). «Динамовцы» поднялись на тринадцатое место в турнирной таблице и намереваются забраться ещё выше. В субботу москвичи постараются обыграть на своём поле «Ахмат».

Ахмат

«Ахмат» тоже недавно сменил тренера – Игорь Шалимов заменил Рашида Рахимова. После рокировки грозненцы выдали три самых разных результата в виде победы над «Уфой», поражения от «Локомотива» и ничьей с «Арсеналом». «Ахмат» с тринадцатью очками в своём активе располагается на предпоследней позиции в турнирной таблице Премьер-лиги. Ситуацию нужно выправлять.

Где смотреть матч

Игру на «ВТБ Арене», которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Динамо» - «Ахмат»: +7=8-7. Разница мячей: 22-17.

Команды имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- Три последних матча между «Динамо» и «Ахматом» завершились вничью, два крайних – со счётом 0:0.

- «Динамо» выиграло лишь один из 10 последних домашних матчей РПЛ (5 ничьих, 4 поражения).

- «Ахмат» обыграл «Уфу» в последнем гостевом матче РПЛ, хотя до этого не мог победить в 8 играх чемпионата на полях соперников (2 ничьи, 6 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После смены тренера «Динамо» почувствовало глоток свежего воздуха. В субботу «бело-голубые» не должны проиграть, а матч не должен получиться результативным. Ставим на «1Х и Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.92.


   Делайте ставки на   1X2
14:00 02.11.2019Динамо Москва - Ахмат1.723.65.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,