Быстров: «У «Спартака» при Тедеско ещё не было серьёзных проверок»

Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров отметил, что у «красно-белых» при Доменико Тедеско еще не было серьезных проверок.

- Ларссона, который оформил дубли в двух встречах подряд, вы критиковали. Его преображение при Тедеско стало для вас откровением?

- Не только швед ожил. Я и Понсе тогда имел в виду, да и всех остальных. Но нужно понимать, что по большому счету, у «Спартака» при Тедеско еще не было серьезных проверок.

- А как же «Локомотив»?

- Команда играла после Лиги чемпионов, вышла на поле без целого ряда атакующих футболистов... Все-таки не назову тот матч серьезной проверкой. Да и «Ростов» не выставил пять человек из основы. Глобальные выводы по Тедеско? А зачем их сейчас делать? У него есть время. Пусть спокойно работает. Доменико же не обещал поставить атакующий зрелищный футбол за четыре месяца. Просто идет от игры к игре. Может как схему с пятью защитниками применить, так и с четырьмя, пробует разные варианты, исходит из состояния своих футболистов.

В 1/4 финала Кубка России «Спартак» сыграет против ЦСКА.


Оценить новость

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
30 Октября
28 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2019 в 11:54

Серьёзная проверка будет года через 3, когда спартак сыграет с командой из первой тройки рпл, при этом у соперников не будет ни одной травмы и они будут отдыхать неделю до матча и неделю после... ну ещё погода будет хорошая. Всё остальное не считается

01 Ноября 2019 в 11:13

То, что соперники не были в оптимальных составах, это не проблема Тедеско и его команды. Гораздо важнее другое - после этих двух побед у игроков-спартаковцев появится психологическая уверенность в своих силах и укрепится вера в своего нового главного тренера и в то, что на поле на тренировках и в играх они делают всё правильно. А это дорогого стОит!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем