Быстров: «У «Спартака» при Тедеско ещё не было серьёзных проверок»

Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров отметил, что у «красно-белых» при Доменико Тедеско еще не было серьезных проверок.

- Ларссона, который оформил дубли в двух встречах подряд, вы критиковали. Его преображение при Тедеско стало для вас откровением?

- Не только швед ожил. Я и Понсе тогда имел в виду, да и всех остальных. Но нужно понимать, что по большому счету, у «Спартака» при Тедеско еще не было серьезных проверок.

- А как же «Локомотив»?

- Команда играла после Лиги чемпионов, вышла на поле без целого ряда атакующих футболистов... Все-таки не назову тот матч серьезной проверкой. Да и «Ростов» не выставил пять человек из основы. Глобальные выводы по Тедеско? А зачем их сейчас делать? У него есть время. Пусть спокойно работает. Доменико же не обещал поставить атакующий зрелищный футбол за четыре месяца. Просто идет от игры к игре. Может как схему с пятью защитниками применить, так и с четырьмя, пробует разные варианты, исходит из состояния своих футболистов.

В 1/4 финала Кубка России «Спартак» сыграет против ЦСКА.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
30 Октября
28 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2019 в 11:54

Серьёзная проверка будет года через 3, когда спартак сыграет с командой из первой тройки рпл, при этом у соперников не будет ни одной травмы и они будут отдыхать неделю до матча и неделю после... ну ещё погода будет хорошая. Всё остальное не считается

01 Ноября 2019 в 11:13

То, что соперники не были в оптимальных составах, это не проблема Тедеско и его команды. Гораздо важнее другое - после этих двух побед у игроков-спартаковцев появится психологическая уверенность в своих силах и укрепится вера в своего нового главного тренера и в то, что на поле на тренировках и в играх они делают всё правильно. А это дорогого стОит!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем