Рахимов: «Я в Адиеве разочаровался, Бог ему судья»

Бывший главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов ответил на слова Магомеда Адиева. Также специалист надеется, что он расскажет когда-нибудь правду.

— Спросил на днях Магомеда Адиева: «Как полагаете, почему «Ахмат» провалил стартовый отрезок?» В ответ прозвучало: «Глядя со стороны, возникало ощущение, что команде не хватает огня. Тишь да гладь». Прав?

— Нет, он во многом ошибается. Может, со стороны старался разжечь этот огонь? (Улыбается.) Его последние интервью ничего, кроме смеха, не вызывают. Не понимаю, как могут в течение десяти дней амбиции отсутствовать, а потом появиться. За это время дал больше интервью, чем главный тренер, говорил, что кто-то между ними вбивает клин. Но кто, кроме него самого?! О какой репутации вообще идет речь?! Поверьте, я знаю не меньше Адиева.

— Так почему он покинул штаб Игоря Шалимова?

— Надеюсь, когда-нибудь расскажет правду. Его нынешняя трактовка событий не соответствует действительности. Я в Адиеве разочаровался. Человек проявил себя не с той стороны, с которой нужно. А как он матчи «Ахмата» на телевидении разбирал? Дескать, схема не та, игроков не так используют... Я слушал и думал — надо было в своих командах футболистов грамотно расставлять. А то «Терек-2» после него расформировали. Затем с «Анжи» вылетел из премьер-лиги, хотя в первой половине сезона состав был неплохой. Ладно, Бог ему судья.


   Делайте ставки на    1 X 2
14:00 02.11.2019 Динамо Москва - Ахмат 1.72 3.6 5.3
Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2019 в 14:17

Бог то всем судья, а вот тебе Рахимов про результаты Адиева лучше бы помолчать.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем