Мельгарехо: «При Тедеско в «Спартаке» стало больше тактических занятий»

Хавбек «Спартака» Лоренсо Мельгарехо рассказал, что изменилось с точки зрения работы на тренировках с приходом в клуб Доменико Тедеско.

«Тактических занятий стало больше. Тренерский штаб вовлекает игроков в процесс обсуждения. Нам это интересно!

Личные беседы? Мы постоянно общаемся на тренировках, он объясняет тактические детали. Между нами полное взаимопонимание.

Подробно тему моей позиции мы не обсуждали. Первый матч при Тедеско я начинал впереди в паре с Шюррле, затем стал играть справа, а заканчивал левым центральным полузащитником. Вообще, за годы выступлений в «Спартаке» я не был только вратарем! Кажется, в остальных ролях меня уже пробовали. Моя любимая позиция? В нападении.

Ни для кого не секрет: в начале сезона у нас возникло недопонимание с тренером. Но затем все разрешилось, и я стал играть чаще. Когда ты толком не имеешь практики в официальных матчах, очень сложно набрать оптимальную форму, игровой ритм теряется. Сборы и товарищеские встречи - это не то. Сейчас я чувствую, что с каждым выходом на поле становлюсь увереннее и сильнее физически. Так что дела потихонечку идут в гору», - цитирует игрока пресс-служба «Спартака».

Напомним, что немецкий специалист возглавил «Спартак» после отставки Олега Кононова.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем