Маклаков назвал причину, по которой «Спартаку» не стоит выкупать Шюррле

Известный актер и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков прокомментировал победу над «Локомотивом» (3:0), высказав мнение, что «красно-белым» не стоит выкупать Андре Шюррле у дортмундской «Боруссии».

«Я увидел хороший и настоящий футбол, для меня вот это братство на поле - главное событие. Что касается Тедеско, то ничего не могу сказать, он всего лишь две недели в команде. Думаю, что ни один тренер в мире ничего не смог бы сделать за это время. Но желание играть в контратакующий футбол я приветствую всячески. Результат может быть вымученным, но в данном матче все было справедливо, все мячи были забиты с игры. Кроме восхищения командой мне нечего сказать, преклоняюсь перед ребятами.

Шюррле? Я всегда был восхищен этим игроком, был рад его приходу в «Спартак», но мне кажется, у него есть склонность к травматизму. Это мешает игроку, вы вспомните, как он начал. Я бы не стал выкупать Шюррле, потому что у него есть ахиллесова пята футболистов - это травмы. Не обижаю никого, я не сторонник радикальных мер, но «Спартак» должен быть здоровым, здоровым во всем», - сказал Маклаков.

В матче с «Локомотивом» немецкий полузащитник вышел на поле в стартовом составе, а на 55-й минуте был заменен.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
11 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2019 в 17:33

я думаю в клубе все понимают кто такой Шюррле и что он сейчас дает команде... и если надо продлят аренду или выкупят игрока

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем