Кикнадзе: «0:3 от «Спартака» - увесистая оплеуха для «Локомотива», такие раны не скоро заживают»

Гендиректор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал разгромное поражение от «Спартака» (0:3) в матче 14-го тура РПЛ.

«Спартак» заслужено и справедливо одержал победу над «Локомотивом». К сожалению, мы вчера не показали то, что умеем, это урок для нас. Дорога к звездам выложена не розовыми лепестками.

Критика в адрес Гилерме? Он остается основным голкипером «Локомотива и сборной, у него есть ошибки, которые нельзя отрицать, но в тоже время есть вратарские спасения. Поэтому важен баланс. Посмотрим, но я не могу адресовать упреки какой-то из наших линий, вчера вся команда сыграла ниже своих способностей. Здесь, наверное, сказался эмоциональный фон после «Ювентуса», ребята бились. Я не могу сетовать на физическую усталость, потому что времени достаточно прошло. Но факт в том, что мы вчера не показали того, что хотели показать. Ну ничего, у нас все ребята - бойцы и профессионалы. Они сами все понимают.

Но поражение «Спартаку» 0:3 - это достаточно серьезная и увесистая оплеуха, которая думаю окажется дополнительным мотиватором. Такие вещи не скоро забываются, такие раны не скоро заживают», - сказал Кикнадзе.

После 14 туров «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» идет на третьей строчке.


Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
11 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем