Шунин: «Рассчитываю на вызов в сборную России»

Вратарь и капитан «Динамо» Антон Шунин прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче 14-го тура РПЛ.

«Мы досконально разобрали ЦСКА. Почему «армейцы» играют плохо во вторых таймах, довольно объяснимо - они проводят по три матча за неделю. В первом тайме ЦСКА много прессинговал, у них было много моментов. Мы выдержали этот шквал, а во втором уже сумели показать свою игру. В последние 15-20 минут у нас стало многое получаться. Вышел быстрый Клинтон, и удалось забить.

Победа над ЦСКА - переломный момент? Любая победа важна, мы же внизу таблицы. Мы очень тщательно разбираем соперников, и нам это очень помогает. Уже вторую игру видна мысль от Новикова, будем двигаться в этом направлении и дальше. Нужно вылезать наверх.

Конечно, рассчитываю на вызов в сборную и постараюсь сделать все для того, чтобы вернуться в национальную команду. Непростой момент был с травмой, но сейчас я чувствую себя гораздо лучше», - сказал Шунин.

После 14 туров ЦСКА идет на пятом месте в таблице РПЛ, «Динамо» располагается на 13-й строчке.