Бубнов: «Чалов делает всё, что может, но ЦСКА нужен забивной таранный нападающий»

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал победу «Динамо» над ЦСКА (1:0) в матче 14-го тура чемпионата России.

«Встреча очень напоминала то, что мы видели несколько дней назад в игре с «Ференцварошем». До перерыва ЦСКА владел ощутимым преимуществом, создал немало моментов, а во втором тайме расклад сил выровнялся. В конце концов «Динамо» дождалось своего шанса и вырвало важнейшую победу благодаря правильной замене.

Соглашусь с Ганчаренко, что у ЦСКА слишком молодая команда, которой не хватает опыта и хладнокровия. «Армейцам» действительно неплохо было бы обзавестись парочкой повидавших виды футболистов уровня Влашича. В первую очередь, это касается средней линии, а также позиции центрального нападающего. Чалов делает все, что может, но ЦСКА нужен забивной форвард таранного типа.

Не спешил бы вешать всех собак на Ганчаренко, который стал заложником сложившихся условий. По сути ему приходится заново строить коллектив после ухода большого количества опытных игроков. Тяжело винить его в нынешних проблемах «армейцев». Еще хорошо, что им удается держаться в верхней части таблицы. Не думаю, что Ганчаренко ждет отставка в ближайшее время, хотя еще несколько поражений, и у руководства могут возникнуть такие мысли», - сказал Бубнов.

После 14 туров ЦСКА идет на пятом месте в таблице РПЛ, «Динамо» располагается на 13-й строчке.


Оценить новость

Новости по матчу

29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
11 Октября
09 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2019 в 08:17

Как всё-таки стал адекватнее Бубнов. Поэтому и не показывают.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем