Сигурдссон: «У ЦСКА плохие вторые таймы, для топ-клуба это недопустимо»

Полузащитник московского ЦСКА Арнор Сигурдссон обратил внимание на закономерность, связанную с пропущенными голами во вторых таймах.

«Это плохая закономерность. Для топ-клуба подобное недопустимо. Мы не всегда оказываемся готовы к тому, что соперник меняет игру. Мы проводим очень много напряженных, выматывающих матчей, но это обстоятельство нас не извиняет. Можно и нужно вторые таймы играть лучше, да и вообще быть более стабильными на протяжении всех 90 минут», - цитирует футболиста пресс-служба клуба.

27 октября ЦСКА на своем поле примет «Динамо» в матче 14-го тура РПЛ. Игра начнется в 16:30 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 27.10.2019 ЦСКА Москва - Динамо Москва 1.85 3.6 4.25
Оценить новость

Новости по матчу

29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
11 Октября
09 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2019 в 18:29

ЦСКА закончился. Это не полоса невезения - это полный провал. Когда играют такие люди как Бивол, значит приговор. Похоже, что Гончаренко сдулся. Ищет другого Гинер.

27 Октября 2019 в 17:34

Для топ-клуба?? В России на сегодняшний день Нет ни одного топа. Так что нечего тут очковтирательством заниматься))

27 Октября 2019 в 17:51

Сообщаю не сложные вещи.

1. Термин "футбольный топ-клуб" означает клуб, находящийся в вершине таблицы или в вершине рейтинга.

2. Клуб, существующий много лет с богатой историей и традициями, возможно со своим стилем игры, цветами формы. Разными завоеванными титулами.

-

таким образом, по первому пункту у нас в стране сегодня можно говорить либо о пяти клубах из вершины таблицы (Зенит, Локомотив, Ростов, Краснодар, ЦСКА) - либо о несколько ином списке, поскольку Ростов и Краснодар пока ещё не обладают множеством громких титулов, а решают эту задачу.

-

Но я бы считал наиболее точным говорить о ДВУХ ТОП-КЛУБАХ в России. Это те, кто не только выигрывал Чемпионства и Кубки внутри страны -- но и завоевал для России евротитулы.

То есть наши топ-клубы это Зенит и ЦСКА.

Точка.

-

Старайтесь.

Верю, что твой Локомотив станет третьим.

27 Октября 2019 в 18:05

А вторым-то кто? Насчет первого все я понял. Я больше за МЮ (со всеми его проблемами, но все же -это единственная моя команда, за которую я по-настоящему болею) переживаю, Локо же симпатизирую больше остальных в России. Так как былые заслуги -это заслуги в прошлом то да на сегодняшний день у нас топов нет. Хоть обстараются. Были и Зенит, и ЦСКА, но в прошлом. Сегодня они не тянут. Это на мой взгляд, естественно. И, к слову, считаю, что и МЮ, и Милан сейчас совсем Не топы.

27 Октября 2019 в 17:16

С взлётом формы Динамо, что было видно в матче с Краснодаром, ЦСКА может ожидать влёт в этом матче, поскольку их форма как в ЛЕ, так и в чемпионате особо не меняется.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем