Прогноз на матч «Локомотив» - «Спартак»: чего ждать на «РЖД Арене»

В главном матче четырнадцатого тура чемпионата России отношения выяснят «Локомотив» и «Спартак». «Красно-белые» только начали путь под руководством Доменико Тедеско, в то время как «железнодорожники» располагаются на вершине турнирной таблицы. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресное противостояние на «РЖД Арене».

Локомотив

На неделе «Локомотив» смог дать бой «Ювентусу» в Турине. После гола Алексея Миранчука команда Юрия Сёмина вела в счёте вплоть до 77-й минуты, но затем дважды пропустила от Пауло Дибалы и уступила. Теперь «железнодорожники» переключаются на Премьер-лигу, где после тринадцати туров они находятся на вершине турнирной таблицы вместе с «Зенитом». В дерби со «Спартаком» «Локо» рассчитывает продлить победную серию в чемпионате до шести поединков.

Спартак

В последний раз «Спартак» побеждал в Премьер-лиге ещё в августе. С тех пор «красно-белые» потерпели пять поражений подряд, после чего сыграли вничью с «Рубином» в дебютном матче под руководством Доменико Тедеско. В воскресенье немецкого специалиста ждёт настоящее боевое крещение в дерби с «Локомотивом». «Спартак» постарается не просто отобрать очки, а победить на «РЖД Арене» и улучшить своё положение в таблице. На текущий момент команда Тедеско только одиннадцатая.

Где смотреть матч

Игру на «РЖД Арене», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Локомотив» - «Спартак»: +21=15-27. Разница мячей: 74-96.

«Спартак» имеет преимущество в очных матчах против «Локомотива».

Интересные факты

- «Локомотив» выиграл 5 последних матчей чемпионата.

- «Спартак» не побеждал в РПЛ с 25 августа (ничья и 5 поражений).

- «Спартак» в этом чемпионате забил только 13 голов – меньше «Тамбова», «Арсенала» и ещё восьми команде.

- 3 последних матча между «Локомотивом» и «Спартаком» в РПЛ на «РЖД Арене» завершились вничью.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Локомотив» - фаворит, но «Спартак» настроится должным образом и постарается дать бой одному из лидеров Премьер-лиги. Наша ставка: «Локомотив» не проиграет и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.70.


   Делайте ставки на   1X2
16:30 27.10.2019Локомотив Москва - Спартак Москва23.53.75
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,