​Рейнгольд: «Игра ЦСКА – это убожество»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд оценил игру сегодняшнего ЦСКА.

«Я посмотрел в четверг матч Лиги Европы: игра ЦСКА - это убожество. По тому, что мы видели, эта команда не имеет права играть в Лиге Европы. Не хочу обидеть, но там ничего нет», - рассказал Рейнгольд в интервью Rusfootball.

Напомним, в четверг ЦСКА проиграл на своём поле «Ференцварошу» в третьем туре группового этапа Лиги Европы с результатом 0:1. В настоящий момент во втором по престижности евротурнире континента «армейцы» располагаются на последнем месте в своей группе с разностью мячей 1:8.

В воскресенье в рамках четырнадцатого тура чемпионата России ЦСКА сразится в дерби с «Динамо». Игра стартует в 16:30 по московскому времени. Следить за её событиями можно будет в текстовой трансляции.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2019 в 21:25

Свои надоели, старый?) Давай чужих покусывать?) Ну тут хоть пацаны не справляются - объяснимо, и то везут "народной коме" более десятка очей в чемпе... Твои то как там? Готовы к "хреновому" Локомотиву который даже Юве не смог осилить?) Здоровья тебе!!! И долгих лет! Пиши и давай ...вью больше - прикольно!

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем