Черевченко: «В перерыве был жёсткий разговор, прибавили, и всё стало получаться»

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко поделился впечатлениями от матча с «Ахматом» (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Игра получилась очень тяжелой вам пришлось отыгрываться. Что позволило это сделать?

- Что позволило? Во-первых, соперник позволил это сделал, во-вторых, прибавили в скорости и движении, то что мы просили их и до игры, в перерыве был жесткий разговор. Прибавили, и все стало получаться, начали создавать голевые моменты

- Что мешало «Арсеналу» действовать так же, как в последние 15 минут?

- Мы начали игру лучше до гола. Гол со стандарта. Мы очень много работаем над стандартами. К сожалению, в первый раз команда «Ахмата» подошла к нашим воротам.

- Я так понимаю, что план был выбран верно. Вы как раз говорили перед игрой, что важно будет иметь игроков, которые смогут усилить со скамейки запасных. Так оно в общем-то и произошло.

- Мы рассчитывали и рассчитываем на всех, просто невынужденная замена Комбарова подпортила нам планы. А так, кто вышел, я думаю, усилили. Не то, что думаю, а усилили.

- Вы не выиграли, безвыигрышная серия продолжается. У вас просто невероятный календарь - «Спартак», «Локомотив», «Зенит», ЦСКА, «Краснодар». Как быть?

- Как быть? Надо выходить и играть. Какая разница, с кем играть? Все равно рано или поздно придется играть. Не мы первые, не мы последние. Будем играть, уже все умеют играть в футбол.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
26 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем