Титов дал прогноз на матч «Ахмат» - «Арсенал»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч «Ахмат» - «Арсенал» в 14-м туре российской Премьер-лиги.

«Поразило, конечно, каким беззубым предстал «Ахмат» в матче с «Локомотивом». Если еще и сейчас не выиграть, то болельщики совсем забудут о команде. Их и так довольно мало на трибунах. Ну а тут уже совсем вера будет потеряна. Результат нужен болельщикам, как и громкие фамилии игроков. С этой целью звали Глушакова, но он пока ничего особенного не делает. Лидера в «Ахмате» сейчас нет.

У Тулы проблема с голами. Даже забить пенальти сложность - один из трех. Но по игре «Арсенал» с «Сочи» выглядел неплохо, живенько. Другое дело, что сейчас играть на выезде, а это совсем другая история.

По силе команды равны, на мой взгляд, и у тех, и у других с атакой жуткая ситуация. Забивают по праздникам. Про позиционную атаку и говорить не надо, тут есть сложности почти у всех. А в быстрый футбол команды друг другу не дадут сыграть.

Маловато времени было у Шалимова, чтобы что-то поправить в «Ахмате», нужно гораздо больше времени. Жду закрытой игры, минимума моментов. Скорее всего, здесь нас ждет ничейный результат», - сказал Титов.

Встреча состоится в субботу, 26 октября, на стадионе «Ахмат-Арена» в Саранске. Начало - 16:30 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 26.10.2019 Ахмат - Арсенал Тула 2.35 3.3 3.1
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
26 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем