Итальянское издание: «Миранчуки - близнецы, которые стоят целое состояние»

Журналисты издания Corriere dello Sport после матча третьего тура группового раунда Лиги чемпионов «Ювентус» - «Локомотив» (2:1) опубликовали статью, посвященную российским хавбекам Алексею и Антону Миранчукам.

«Миранчуки - близнецы, которые стоят целое состояние. Алексей был одним из лучших в игре против «Ювентуса» и вывел вперед москвичей до того момента, пока Дибала не переломил ход поединка. Братья - гордость академии «Локомотива». Теперь клуб ждут выгодные предложения по близнецам от клубов Бундеслиги и АПЛ», - говорится в материале.

Напомним, что Алексей Миранчук стал автором единственного гола «Локомотива» в Турине.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
19 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2019 в 16:25

Миранчуку летом надо уезжать в европейский клуб. Чтобы был более мощный прогрес. При чём, это не обязательно должен быть супер-топ-гранд. Вполне реальным и нормальным вариантом будет крепкий середняк чемпионатов, например, Италии или Англии.

26 Октября 2019 в 13:57

ай.. да больше 45 за двоих никто и не предложит.. в реале - 30.. если не выйдут в весну-лч а они не выйдут, то из весны ле вылетят уже в 1/16.. и цена будет падать.. так шо 30-ег за двоих до лета и выше не ждите-с.. ниже можец быть.. )))

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем