Прогноз на матч «Ростов» - «Сочи»: команда Карпина реабилитируется за фиаско в Питере

Субботнюю программу четырнадцатого тура российской Премьер-лиги закроет поединок между «Ростовом» и «Сочи». Команда Валерия Карпина рассчитывает прийти в себя после крупного поражения от «Зенита» со счётом 1:6. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «Ростов Арене».

Ростов

В прошлом туре «Ростов» потерпел оглушительное фиаско. В гостях у «Зенита» команда Валерия Карпина проиграла с крупным даже для тенниса счётом 1:6. Это поражение должно стать хорошим уроком для ростовчан. В субботу «жёлто-синие» надеются прийти в себя и порадовать своих болельщиков победой. Несмотря на провал в Санкт-Петербурге, «Ростов» по-прежнему идёт довольно высоко – на четвёртом месте в таблице.

Сочи

В тринадцати прошедших турах чемпионата «Сочи» набрал тринадцать очков. Этого хватает для того, чтобы не находиться в зоне прямого вылета, но не хватает для того, чтобы не пребывать в зоне переходных игр. Команда Александра Точилина рассчитывает закрепиться в элите российского футбола, поэтому в каждом матче она должна стремиться цепляться за очки. В Ростове-на-Дону сочинцы надеются добиться положительного результата.

Где смотреть матч

Игру на «Ростов-Арене», которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ростов» - «Сочи»: ранее не встречались.

В субботу вечером команды сразятся впервые.

Интересные факты

- «Ростов» проиграл только один из 15 последних домашних матчей РПЛ (9 побед, 5 ничьих).

- «Сочи» проиграл только один из 5 последних гостевых матчей чемпионата (2 победы, 2 ничьи) и забивал в каждом случае.

- «Ростов» занимает 4 место, но пропустил 21 гол. Среди всех 16 команд РПЛ больше пропустил только «Урал» (27).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Ростов» должен реабилитироваться перед своими болельщиками за 1:6 от «Зенита» в прошлом туре. Наша ставка: «Победа «Ростова» с коэффициентом 1.68.


   Делайте ставки на   1X2
19:00 26.10.2019Ростов - Сочи1.633.85.55
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,