«Ахмат» - «Арсенал»: прогноз на количество голов

В одном из субботних матчей четырнадцатого тура чемпионата России «Ахмат» примет «Арсенал». Грозненцы располагаются в зоне стыковых игр, туляки ушли не очень далеко. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями противостояния на «Ахмат-Арене».

Ахмат

Неудовлетворительный старт сезона привёл к отставке Рашида Рахимова с должности главного тренера «Ахмата». Новым наставником грозненцев стал Игорь Шалимов. При нём команда успела обыграть на выезде «Уфу» (1:0) и проиграть в родных стенах «Локомотиву» (0:2). Впереди у «Ахмата» игра против тульского «Арсенала». Подопечные Шалимова рассчитывают покинуть зону «стыков», поэтому им нужна победа.

Арсенал

Болельщики «Арсенала», должно быть, соскучились по победам. В последний раз матч чемпионата России команда Игоря Черевченко выигрывала ещё 25 августа. С тех пор в шести играх были зафиксированы две ничьи при четырёх поражениях. Да, календарь сверхсложный, но от этого тулякам не легче. «Канониры» лишь на два очка опережают зону переходных игр. В субботу они надеются отпраздновать долгожданную победу.

Где смотреть матч

Игру на «Ахмат-Арене», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ахмат» - «Арсенал»: +4=2-5. Разница мячей: 13-11.

«Арсенал» имеет минимальный перевес в матчах против «Ахмата».

Интересные факты

- «Арсенал» не побеждал в 6 последних гостевых матчах чемпионата (2 ничьи, 4 поражения).

- «Арсенал» проиграл 4 последних гостевых матча РПЛ.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Вряд ли «Ахмат» и «Арсенал» подарят зрителям голевое пиршество. Ждём небольшого количества голов и ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.65.
   Делайте ставки на   1X2
16:30 26.10.2019Ахмат - Арсенал Тула2.353.33.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,