Пономарёв: «Бабаев признал, что трансфер Гогуа - ошибка ЦСКА»

Экс-футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о работе главного тренера «армейцев» Виктора Ганчаренко, а также о трансфере ивуарийского защитника Седрика Гогуа из «Тамбова».

«В любом случае я бы не бросался из крайности в крайность, и дал спокойно Ганчаренко поработать. Не надо быть, как «Спартак». Назначили какого-то неизвестного тренера, в футбольных краях его не знают. Это никуда не годится.

Другое дело - дать совет Ганчаренко. Я ему тоже звонил, писал, что делать с обороной и как расставить игроков. Игра команды всегда начинает строиться с обороны. В совершенном футболе выход один на один - это ЧП! Из-за действий сзади команда все время на нервах, постоянно ошибки. При этом за атаку у меня нет опасений. И Чалов свои голы еще забьет, и Влашич, и Ахметов.

Хорошо хоть перестали ставить в состав Седрика Гогуа. Я звонил Бабаеву, говорил: «Рома, ради Бога, не ставьте Гогуа! Это такой дешевый вариант». И Бабаев в разговоре со мной признал, что этот трансфер - ошибка клуба. Но это их проблемы. Я так скажу, Гогуа - не игрок высшей лиги», - сказал Пономарёв.

В четверг, 24 октября, ЦСКА на своем поле уступил «Ференцварошу» (0:1) в матче Лиги Европы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2019 в 21:02

теперь Селюк его сожрет.

25 Октября 2019 в 16:21

Этот трансфер был удивителен ВООБЩЕ для всех. А Бабаев тока признал)) Ещё же 400к зелени за него вывалили, что по текущему курсу было ПЕРЕПЛАТОЙ В 2 РАЗА!

25 Октября 2019 в 13:38

Этот игрок за 5 лет сменил 10 команд, в которых практически не играл.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем