Прогноз на матч «Рубин» - «Урал»: 14-й тур открывается в Казани

Программу четырнадцатого тура российской Премьер-лиги в пятницу вечером откроют «Рубин» и «Урал». В этом паре нет явного фаворита, поэтому зрителей ждёт непредсказуемое противостояние. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует встречу на стадионе «Центральный».

Рубин

После серии из четырёх поражений в Премьер-лиге «Рубин» снова принялся набирать очки. В трёх последних турах команда Романа Шаронова поделила очки с «Уфой» и «Спартаком» (по 0:0), а также обыграла «Тамбов» (2:1). Казанцы располагаются в районе экватора турнирной таблицы чемпионата, но ситуация сверхплотная – отрыв от зоны вылета измеряется всего лишь четырьмя зачётными баллами.

Урал

После домашних поражений от ЦСКА (0:3) и «Зенита» (1:3) «Урал» в прошлом туре порадовал своих болельщиков гостевой победой над «Тамбовом» (2:1). Команда Дмитрия Парфёнова располагается на седьмой позиции, но, опять же, нельзя забывать о плотности в турнирной таблице. Уральцы только на шесть зачётных баллов опережают зону вылета, поэтому им нужно продолжать набирать очки.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Центральный», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Рубин» - «Урал»: +8=1-5. Разница мячей: 18-12.

«Рубин» имеет перевес в матчах против «Урала».

Интересные факты

- Только один из 12 матчей чемпионата между «Рубином» и «Уралом» завершился вничью.

- В 3 последних гостевых матчах РПЛ «Урал» не проигрывал (2 победы и ничья), хотя в каждом случае пропускал.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Если говорить о результате встречи, то мы склоняемся к ничьей. Коэффициент на такой исход равен 3.30. Менее рискованный вариант ставки: «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.45.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,