Экс-тренер «Спартака»: «Кононов - прекрасный тренер, и то, что делали фанаты - большая ошибка»

Бывший тренер «Спартака» Даниэль Тудор прокомментировал отставку Олега Кононова с поста главного тренера «красно-белых».

- Что вы чувствовали, когда слышали матерный рев толпы на последнем матче Кононова?

- Во время матча не понимал, что они кричали, был полностью сконцентрирован на игре. Уже после посмотрел на YouTube, что там было. Мое мнение: кто-то должен был это остановить. Это ненормально. Кононов - прекрасный тренер, и то, что делали фанаты - большая ошибка. Так не должно быть. «Спартак» - большой европейский клуб с потрясающей армией болельщиков. Они не должны поступать так со своим тренером.

- Почему у тренерского штаба Кононова не получилось в «Спартаке»? Всего лишь 12-е место.

- Возможно, мы пришли не в самое удачное время. В этом году сменилось очень много игроков. Пришли молодые футболисты, кто-то приехал уже после завершения сборов, кто-то присоединился по ходу чемпионата. Когда ты строишь новую команду из молодых ребят, нужно быть готовым к взлетам и падениям. Но это «Спартак», большой клуб, где нуждаются в результате.

Кононов покинул «Спартак» 29 сентября в связи с неудовлетворительными результатами. Новым наставником команды был назначен немецкий специалист Доменико Тедеско.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем