Газзаев поддержал законопроект о продаже пива на футбольных матчах

Бывший тренер сборной России Валерий Газзаев приветствует решение правительства РФ поддержать законопроект, разрешающий продажу пива на стадионах во время футбольных матчей.

«Я считаю, что это очень хорошее решение, мне кажется, мы должны создавать все удобства для зрителя, здесь я ничего криминального не вижу, - сказал Газзаев. - Тем более, что сейчас у нас в стране очень комфортабельные и удобные стадионы. Поэтому зритель будет приходить и получать удовольствие не только от игры. Так что я поддерживаю это решение».

Запрет на продажу пива на спортивных объектах действует с 1 января 2005 года. Действие закона не распространялось на период проведения чемпионата мира в России, который проходил в 11 городах с 14 июня по 15 июля 2018 года. За отмену запрета высказывались в РФС, РПЛ, Минспорте РФ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2019 в 08:39

Зачем отменяли тогда вообще... Непоследовательность политики... Или просто дурацкие, популистские решения... Которые направлены не на улучшение реальной ситуации и создания комфортных условий для болельщиков, а для имитации активности... Хотя, если уж отменили, то нужно было бы лоббировать этот запрет и в дальнейшем, мотивируя тем, что алкоголь вредит здоровью человека и т.д. и т.п.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем