Газзаев: «ЦСКА не должен был прижиматься к воротам и терять очки с «Уфой»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал итоги встречи 13-го тура РПЛ между «армейцами» и «Уфой» (1:1).

«Прочитал интервью Влашича: «Мы оборонялись весь второй тайм — против «Уфы»...» Безусловно, ко всем клубам надо относиться с уважением: «Уфа» — зубастая команда, крепкий середняк. Да и не дело футболиста — комментировать стиль игры своей команды.

С другой стороны, эмоции Влашича можно понять. Этот игрок благодаря своим атакующим действиям выделяется не только в ЦСКА, но и на фоне всего чемпионата. У него есть здоровые амбиции. В той ситуации, когда армейцы повели в счете в Уфе, они не должны были прижиматься к воротам и терять очки», - отметил Газзаев.

Газзаев: «Как могут понравиться решения Тедеско, если «Спартак» 75 минут играл с «Рубином» непонятно во что»