Новиков: «Во втором тайме полностью переиграли «Краснодар»

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Кирилл Новиков подвёл итоги матча с «Краснодаром» (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Насколько вы довольны результатом и игрой сегодня?

- Если разобрать игру по таймам, то в первом у нас не получалась контригра, плохо контролировали мяч. В перерыве сделали замечание, поправили и уже второй тайм играли с большим преимуществом, создали несколько голевых моментов, поэтому такое двоякое ощущение. Первое, что прервали серию неудач и наконец начали набирать очки. Второй момент, что на наш взгляд, мы были ближе к победе, имели более стопроцентные моменты, которые мы не реализовали.

- То есть, та реакция на забитый вами мяч, когда вы отошли к собственной штрафной, это не было вашим желанием? Вас заставили так играть?

- Это психология, это нас соперник не заставил. Я в перерыве ребятам сказал, что если будем продолжать бояться сами себя, то у нас во втором тайме тоже будут большие проблем. Ребята хорошо восприняли то, что мы им сказали, начали больше прессинговать и накрывать. Соответственно, во втором тайме, на мой взгляд, полностью переиграли соперника.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
18 Октября
17 Октября
13 Октября
10 Октября
09 Октября
07 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем