Шунин: «Очень тщательно готовились к матчу с «Краснодаром», и я считаю, что у нас получилась игра»

Лучший футболист матча «Динамо» - «Краснодар» (1:1) Антон Шунин поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Может быть, это в турнирном смысле мало что изменило, но насколько это в психологическом плане важный момент?

- Очень важный момент, я считаю, что сегодня у нас много что получалось, кое что, конечно, не получалось.  Мы будем еще над этим работать, было не много времени, чтобы изменить нашу игру, но очень важное очко в плане, чтобы не падать духом и двигаться дальше. Я уверен, что все получится у нас, и мы вылезем из ситуации. Ее нужно исправлять, чем мы и занимаемся.

- Много перемен происходит сейчас, смена главного тренера привела к смене схемы игровой. Говорят, что много теоретических занятий. Как команда воспринимает вот этот новый рисунок, который «Динамо» собирается показывать на поле?

- Мы все профессионалы и понимаем, в какой ситуации мы находимся. То что у нас много теории, это отлично. Тренер объясняет, как нужно играть для того, чтобы двигаться дальше, для того, чтобы правильно действовать на поле. Сегодня много что получалось. Конечно же, мы не можем говорить, что много теории или еще что-то, много тренировок. Мы очень тщательно готовились к матчу с «Краснодаром», и я считаю, что у нас получилась игра.

- Что было сегодня самым главным? Показалось, что быстрый гол «Динамо» немножко так поменял ваши собственные планы, и в больше стали играть на удержание. Во втором  тайме кажется, что «Динамо» местами даже лучше сыграло, чем «Краснодар».

- Мы хотели выиграть этот матч, поэтому, конечно же, двигались вперед, после гола сели чуть-чуть, но это объективно понятно, потому что мы вели в счете. Но после пропущенного гола мы понимали, что нужно бежать вперед и забивать. Местами мы выглядели очень достойно, я считаю, что болельщики, которые пришли на трибуны, спасибо им большое, их сегодня было очень много, остались довольны игрой. Может быть, не совсем результатом, но мы в правильном направлении будем двигаться дальше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
18 Октября
17 Октября
13 Октября
10 Октября
09 Октября
07 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем