Матвеев: «Понимали, что возможны какие-то новые сюрпризы, новые идеи в «Динамо»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился ожиданиями от матча с «Динамо» в эфире канала «Матч Премьер».

- Как прошли эти две недели, иногда они идут на пользу команде, иногда не совсем. Как «Краснодар» их провел?

- Мы готовились к предстоящему матчу с «Динамо», мы понимали, что в команде есть перемены в тренерском штабе, то что возможны какие-то новые сюрпризы, новые идеи. Поработали, как нам кажется, довольно-таки хорошо, а что получится - увидим на поле сегодня.

- Ситуация с травмированными футболистами, как я понимаю, не сильно изменилась. Это как было большой проблемой, так и осталось. Никто в строй не вернулся?

- Да, неприятно. Вандерсон, и Игнатьев, которых мы ждали, к сожалению, в этой игре не примут участия. Нам  это, конечно, немного неприятно.

- Вы говорили о возможных переменах в «Динамо». Говорят, что «Динамо» сейчас меняет схему. Насколько вы готовы к, в том числе тактическим, перестановкам в составе «Динамо»?

- Я знаю Кирилла [Новикова] давно. Мы понимали, что будут какие-то возможные изменения, будем думать, что мы не ошиблись в плане на игру, который мы построили.

- Следующая неделя еще непростая, потому что будет еврокубковый выезд в Трабзон. Насколько к этим матчам именно вместе готовились, или это отдельная история?

- Не раз говорилось, мы идем от матча к матчу. Конечно, все мысли о «Динамо» сегодня, уже завтра надо будет о «Трабзонспоре». Нет, только «Динамо».

Оценить новость

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
18 Октября
17 Октября
13 Октября
10 Октября
09 Октября
07 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем