Точилин: «Желания вернуться к схеме с 5 защитниками не было»

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин поделился ожиданиями от матча с «Арсеналом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Несколько туров назад вы поменяли расстановку с пяти защитников на четырех, и команда начала набирать очки. Но учитывая то, что Тула много забивает дома, не было ли желания сегодня в пять сыграть?

- Желания такого не было, мы уже давно перешли на эту схему. Она давала результат, и надеюсь, она сегодня тоже даст результат. В первую очередь будем отталкиваться от своей игры, а потом от соперника.

- Также в пяти турах неплохо команда смотрится и набирает очки. Сейчас была пауза на сборные, она пошла команде в плюс или в минус?

- Сегодня мы получим на это ответ, в плюс или минус, всё решит футбольное поле. Поэтому после игры можете задать мне этот вопрос.

- Я видел, как вы очень тепло общались с Игорем Семшовым, понятно, что очень давно знакомы еще по «Динамо». Не пытались друг у друга, может быть, какие-то секреты выведать?

- На самом деле мы просто поздоровались, он готовится к игре, поэтому  был занят. Мы больше с главным тренером «Арсенала» поговорили. Больше это касалось каких-то других вопросов, чем сегодняшняя игра.

- То есть, предстоящую игру не обсуждали с Игорем Геннадиевичем?

- Нет.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем