Божович: «Мне казалось, что это самый короткий путь, которым я пошёл»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович подвёл итоги матча с «Оренбургом» (1:0) на пресс-конференции.

- Начало первого тайма осталось за «Оренбургом», в первые 10 минут они оказывали на нас приличное давление, у них было пару опасных стандартов, не забили. Потом игра чуть-чуть пошла в нашу сторону, в эти минуты мы удачно забили красивый гол. Во втором тайме мы прижались к своим воротам, потому что «Оренбург» большое давление оказывал на нас и создавал много хороших моментов, но удача была на нашей стороне.  Было пару хороших контратак, где мы могли лучше довести до ума эти контратаки, но не успели. Думаю, что борьба, которую мы сегодня провели, позволила нам выиграть этот матч, плюс удача.

[Об уходе с поля после удаления] Честно говоря, я вообще был на эмоциях и не знал, какой самый короткий путь. Мне казалось, что это самый короткий путь, которым я пошел. Там началась какая-то потасовка, не знаю, что там было. Я побежал, чтобы остановить игроков, а те, кто должен был этим заниматься, этого не делали, а своим поведением делали только хуже. Этим они завели и болельщиков, со стороны это странно. Я захотел правильно поздравить своих болельщиков в концовке.

О принципиальности матча ничего не могу сказать. Знаю только, что «Крылья» никогда не выигрывали в Оренбурге. Может быть, эта длинная серия помогла сегодня. Всегда серии заканчиваются когда-то. Не могу сказать, что мы играли сегодня очень-очень хорошо, для нас было важно набрать очки. Мы это смогли, я очень доволен. Игроки молодцы, выдержали, потому что здесь вообще никому не просто играть. Здесь на искусственном поле очень много стандартов, очень много забивают головой. Сегодня мы не пропустили, это очень хорошо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Октября
21 Октября
20 Октября
16 Октября
10 Октября
07 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем