Рыжиков: «Анюков, он всё равно игру с «Зенитом» пропускает, может быть, и правильно сделал»

Лучший футболист матча «Оренбург» - «Крылья Советов» (0:1) Сергей Рыжиков поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Очень напряженный и самое главное, очень эмоциональный матч. По вашему мнению, за счет чего получилось сегодня победить «Оренбург»?

- За счет гола и желания. Парни просто отдали все силы и боролись до конца. Так что если мы будем так продолжать, все должно быть у нас хорошо.

- Как оцениваете сегодня вообще игру соперника, насколько им удалось осложнить вам жизнь. Было очень много забросов в штрафную площадь, и мы видим, что после одного из них вы травму получили.

- Да, в этой травме сам виноват. «Оренбург» - хорошая обученная команда, с ними тяжело, так что мы настраивались на борьбу. Закончилось так, как закончилось. Мы очень рады, что набрали три очка.

- Как объясните то, что происходило на последних минутах с удалением Божовича, Федотова, Анюкова?

- Да, страсти кипели, была борьба. Самара еще ни разу не обыгрывала «Оренбург». Такой особый был настрой, и страсти кипели. Главные тренеры не выдержали, наверное. А Саша Анюков, он все равно с «Зенитом» пропускает, может быть, и правильно сделал.

- «Крылья Советов» одерживают третью победу подряд. Такой серии давненько не было у самарского клуба. За счет чего удалось добиться такого прогресса в последних матчах?

- Ребята притираются, уже 13-й тур, понимаем, что от нас требует главный тренер. Много новых ребят пришло, потихонечку, потихонечку. Главное, чтобы был характер, почти все люди борются, бьются до конца, и это дает результат.

- Насколько тяжело было играть с бинтом во рту всю игру почти?

- Да нет, нормально. Подсказывать было тяжело, а так все нормально.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Октября
21 Октября
20 Октября
16 Октября
10 Октября
07 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем