Прогноз на матч «Арсенал» - «Сочи»: от кого ждать голов

В одном из воскресных матчей российской Премьер-лиги тульский «Арсенал» примет «Сочи». Ситуация в турнирной таблице очень плотная, поэтому объективно оценить положение команд сложно – всё может кардинально измениться через неделю-две. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует встречу в Туле.

Арсенал

В пяти прошедших осенних матчах чемпионата «Арсенал» смог набрать только одно очко. Впрочем, невозможно не сделать скидку на календарь – команда Игоря Черевченко в сентябре-октябре успела встретиться с ЦСКА, «Зенитом», «Краснодаром» и «Локомотивом», причём в трёх случаях на выезде. В ближайших двух турах «канониров» ждут встречи с «Сочи» и «Ахматом», а затем опять будет сложно – «Спартак», «Зенит», «Краснодар», ЦСКА и «Локомотив» подряд.

Сочи

«Сочи» располагается в зоне переходных игр, хотя надо отдать должное команде Александра Точилина, которая откровенно слабого старта смогла прибавить. В пяти последних матчах российской Премьер-лиги сочинцы смогли одержать три победы. Вот и в гостях у «Арсенала» «барсы» рассчитывают порадовать своих болельщиков качественной игрой и положительным результатом.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Арсенал», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Арсенал» - «Сочи»: ранее не встречались.

В воскресенье команды пересекутся впервые.

Интересные факты

- 66,7% своих очков (8 из 12) в этом чемпионате «Сочи» набрал на выезде.

- В 5 из 6 последних домашних матчей РПЛ «Арсенал» забивал и пропускал.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Сочи» в последнее время смог прибавить, благодаря чему почувствовал уверенность. «Арсенал» после напряжённого графика надеется порадовать своих болельщиков победой. Как нам кажется, от этой дуэли можно ждать голов. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.82.


   Делайте ставки на   1X2
16:30 20.10.2019Арсенал Тула - Сочи2.153.253.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,