Дзюба: «Шестой гол Вильмара, мамма миа! Я никогда не думал, что он так может»

Лучший футболист матча «Зенит» - «Ростов» (6:1) Артём Дзюба поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Мы сегодня показали свою определенную силу и тот потенциал, который у нас есть. Почему мы не играем так каждый матч? Вот этот вопрос надо задать нам всем. Но в любом случае сегодня проделали хорошую работу, и мне кажется, что заслуженно победили. Мы больше довольны своей игрой и не думаем, как там «Ростов». «Ростов» пусть разбирает свои моменты, а мы свою силу сегодня показали, нашу мощь. Это одна игра, в одной игре может произойти все, что угодно, поэтому я не думаю, что это прямо показывает, насколько мы сильнее, или еще что-то. На данный момент мы сильнее, но посмотрим, дистанция большая. Мы сегодня молодцы все вместе, идеальный матч. Все парни, но шестой гол Вильмара, мамма миа! Я никогда не думал, что он так может. Короче, это браво!

- Уже поднимали статистику, ведь в чемпионате России, при том, что голов забивается очень много, это для вас  только второй хет-трик.

- Да? Возможно. Я такой футболист, наверное… Конечно, я очень счастлив забивать, но я все-таки и от паса получаю не меньше удовольствия. Поэтому стараюсь играть на команду, полезно. Мне самому интересно, я уже не один раз об этом говорил, что в сборной я один Дзюба, здесь я другой Дзюба. У меня совсем другие задания, поэтому стараюсь быть полезным. Футбольный век короткий, сейчас я достиг такого состояния, что просто получаю удовольствие и кайфую, это игра прежде всего. Я очень рад, что мы сегодня получили совместное удовольствие от игры, сегодня мы  были единым целым, командой. Это очень важно, потому что у нас хороший коллектив, хорошая атмосфера, вот это нужно держать, потому что уже скоро Лига чемпионов.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
19 Октября
17 Октября
16 Октября
13 Октября
10 Октября
07 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2019 в 11:06

Не ломись в открытую дверь, Онт.

Мы тоже считаем, что нам следует лучше выступать в еврокубках.

-

Россия очень давно нуждается в новых достижениях в Европе и в Мире. Понятно, что не на твой же дохлый Спартак в этом рассчитывать. Дело полагается настоящим мужчинам - а не изнеженным краснобелым щеняткам.

19 Октября 2019 в 22:08

Лучше бы в матчах на еврокубки показывали достойный футбол... а то из группы даже не могут выйти.. Кому нужны эти 6:1, они дают те же 2 очка...

20 Октября 2019 в 02:38

... вроде бы по положению должны 3 очка давать... или я что-то упустил?

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем