Ильин: «Победили за счёт самоотдачи»

Лучший футболист матча «Тамбов» - «Урал» (1:2) Владимир Ильин поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Тяжелая очевидно игра для «Урала», в первом тайме ничего не получалось у вашей команды. За счет чего удалось победить?

- За счет только самоотдачи, потому что в первом тайме ничего не получалось за счет того, что «Тамбов» больше хотел победить в первом тайме. После перерыва мы добавили в агрессии и движении. За счет этого мы переломили ход игры.

- Как изменилась игра после замен, и ваша позиция лично? Потому что, кажется, что вы переместились на правый фланг.

- Изменилась игра, быстро забили два гола, я думаю, что это главное изменение в связи с перестановкой, потому что они были более, чем оправданные, раз принесли такой результат.

- Голы, которые случились, они случились в течение двух-трех минут. Можете их описать? Такое ощущение, что там несколько рикошетов, и где-то повезло «Уралу».

- Первый гол с подачи, если не ошибаюсь,  замкнул, по-моему, там Кулаков подал. А второй гол - там отскочило, там Ароян оказался в нужном месте в нужное время и забил второй гол. Но опять же добил я, не знаю, запишут ли на меня голевую, нет?

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем