Ильин: «Победили за счёт самоотдачи»

Лучший футболист матча «Тамбов» - «Урал» (1:2) Владимир Ильин поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Тяжелая очевидно игра для «Урала», в первом тайме ничего не получалось у вашей команды. За счет чего удалось победить?

- За счет только самоотдачи, потому что в первом тайме ничего не получалось за счет того, что «Тамбов» больше хотел победить в первом тайме. После перерыва мы добавили в агрессии и движении. За счет этого мы переломили ход игры.

- Как изменилась игра после замен, и ваша позиция лично? Потому что, кажется, что вы переместились на правый фланг.

- Изменилась игра, быстро забили два гола, я думаю, что это главное изменение в связи с перестановкой, потому что они были более, чем оправданные, раз принесли такой результат.

- Голы, которые случились, они случились в течение двух-трех минут. Можете их описать? Такое ощущение, что там несколько рикошетов, и где-то повезло «Уралу».

- Первый гол с подачи, если не ошибаюсь,  замкнул, по-моему, там Кулаков подал. А второй гол - там отскочило, там Ароян оказался в нужном месте в нужное время и забил второй гол. Но опять же добил я, не знаю, запишут ли на меня голевую, нет?

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем