Парфёнов: «26 пропущенных мячей - момент индивидуальных ошибок»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов поделился ожиданиями от матча с «Тамбовом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Как команда провела ту паузу на игры сборных, особенно с учетом того, что перед этой паузой было два поражения подряд дома?

- Соответственно и провели, проанализировав матчи, которые мы играли с лидерами нашего чемпионата. Конечно, это не простые матчи, в которых как раз проявляются все твои огрехи. То есть, ребята хорошо отработали, осталось вот этот тренировочный процесс перенести на официальные матчи.

- В последних матчах в основе играл Роман Емельянов. Сегодня его нет даже в заявке. Что с ним случилось, как это повлияет на вашу игру?

- Любой футболист - для нас потеря. Роман в том числе. Буквально за три дня до матча он получил небольшую травму колена и поэтому не может участвовать. Такой момент с ним.

- Александр Григорян, комментируя то, что вы пропускаете больше всех в чемпионате, 26 мячей, сказал, что это связано, в том числе, с вашим желанием играть в атаку. Это оправданные риски, что вы так много пропускаете? При этом вы уже забили 18 мячей.

- Риски… главное - выигрывать, поэтому ты рискуешь. Те пропущенные мячи - момент индивидуальных ошибок, которые надо исправлять, это наш потенциал, потенциал нашей команды, где нам можно прибавить и добавить. И очков будет побольше.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем