Прогноз на матч «Спартак» - «Рубин»: дебют Доменико Тедеско

В рамках тринадцатого тура российской Премьер-лиги «Спартак» примет «Рубин». К этому матчу приковано повышенное внимание, ведь на тренерской скамье «красно-белых» дебютирует Доменико Тедеско. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями субботнего противостояния на «Открытие Арене».

Спартак

В начале недели «Спартак» получил нового главного тренера. Как и ожидалось, команду принял 34-летний Доменико Тедеско. Общественность отнеслась к назначению немецкого специалиста по-разному. Многие эксперты обращали внимание на молодость и отсутствие нужного авторитета у Тедеско. Впрочем, только результаты покажут, насколько правильного тренера выбрали «красно-белые». В субботу Тедеско дебютирует в качестве наставника московской команды.

Рубин

Перед международной паузой «Рубин» прервал безвыигрышную серию в Премьер-лиге, которая тянулась ещё с середины августа. В родных стенах команда Романа Шаронова обыграла «Тамбов» с результатом 2:1. «Рубиновые» имеют четырнадцать очков в своём активе, как и «Спартак». В субботу на «Открытие Арене» казанские футболисты постараются испортить дебют Тедеско и зацепиться за очки.

Где смотреть матч

Игру на «Открытие Арене», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Спартак» - «Рубин»: +15=9-11. Разница мячей: 40-33.

«Спартак» имеет преимущество в матчах против «Рубина».

Интересные факты

- Доменико Тедеско дебютирует в качестве главного тренера «Спартака».

- Два последних матча между «Спартаком» и «Рубином» завершились с одинаковым счётом 1:1.

- «Спартак» проиграл 6 из 7 последних матчей во всех турнирах.

- «Рубин» проиграл 4 последних гостевых матча РПЛ.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Смена главного тренера должна стать настоящей встряской для «Спартака». Учитывая плохую форму «Рубина» в гостевых играх, мы ожидаем победного дебюта Доменико Тедеско. Наша ставка: «Победа «Спартака» с коэффициентом 1.60.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,