Евсеев: «Болельщики, постараемся, чтобы вы не замёрзли на матче с ЦСКА»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев на клубном канале в YouTube порадовался росту посещаемости матчей своей команды и пригласил болельщиков на матч с ЦСКА.

- Если вспомнить начало чемпионата. У вас была такая голевая феерия. Вы очень много забивали. Вы стараетесь прививать красивый футбол?

- Мы очень пропускали, но опять же это всего две игры было. Там были свои проблемы поначалу. Опять же я не сторонник играть красиво, но не набирать очков.

- Когда в начале сезона было очень много разговоров вокруг перехода Кругового, если не секрет, вы ему советовали какую-то команду?

- Я ничего не советую и не собираюсь это делать, чтобы потом головная боль была. Футболист сам выбирает, у него есть агент, родители, есть своя голова. Он для себя уже все давно решил. Я так думаю.

- Если бы у вас было предложение возглавить какой-то топ-клуб или сборную России, чтобы вы выбрали?

- Когда оно будет, тогда  и будем говорить. Я живу сегодняшним днем, я тренер «Уфы» и этим доволен.

- Я тут не так долго нахожусь, но вижу и понимаю, что намного больше болельщиков начинает ходить. С чем это связано, я не могу сказать. Может быть, с интересом к футболу. Но я наоборот только приветствую и рад, что болельщик пошел на футбол. То что мы, футбольный клуб «Уфа», тренеры, футболисты будем прикладывать к этому свое сердце, ноги, руки, чтобы больше болели за «Уфу». Результат всегда на первом месте. Если будет положительный, болельщик будет ходить. Ждем вас на футболе, болельщики. Мы постараемся, чтобы вы не замерзли.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
10 Октября
07 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2019 в 15:50

Директора команды надо посадить в тюрьму! А вы ,плохой тренер!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем