Евсеев: «Не считаю, что не то сказал после матча с Уэльсом»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев на клубном канале в YouTube  раскрыл причину жёсткого общения со СМИ.

- Я видела вас на стадионе даже в воскресенье. Вы смотрели матч «Уфы-2». Вы постоянно в работе?

- Тут мне больше ничего не остается делать, у меня семья в Москве, времени много, и в основном его уделяю работе. Смотрим, да, следим за «Уфой-2» и за молодёжной командой.

- Вы в жизни такой же жесткий, как кажется многим? Вы часто уходите с пресс-конференций, когда вам не нравятся, какие задают вопросы. Вы вообще за словом в карман не лезете.

- Если одно и то же вам говорят на протяжении там 10 раз, наверное, и вам будет неприятно. В последний раз примерно то же самое случилось, когда вместо того, чтобы радоваться и задавать вопросы  об игре, задают примерно один и тот же вопрос [о Вомбергаре] на протяжении 10 туров. Просто мне нравится, когда конструктивные вопросы задают - об игре, о тактике.

- Вам было когда-нибудь стыдно за свои слова?

- Нет, мне нет

- А знаменитую фразу, которую вам всегда припоминают?

- Забываю, уже столько времени прошло. То, что было, было, и я не считаю, что в чем-то не прав, или не то сказал. На тот момент я сказал то, что думал, то, что хотел сказать. Это эмоции, потому что футбол - это всегда эмоции, они могут быть положительными или отрицательными, но без эмоций в футбол не играют.

- Вы недавно передавали привет студии «Матч ТВ». Вас раздражает, что «Уфе», как и другим региональным командам, уделяют мало внимания в центральных СМИ?

- Знаете, это естественно приходит все со временем. Я всю жизнь был в Москве и играл в московских командах, было приятно, когда писали о тех командах, где ты был, и ты это не замечал. Но я лет пять практически работаю в разных клубах, в Хабаровске, в Перми, тут. Я начинаю понимать, что мало информации о таких командах ни с Москвы, ни с Питера, кто-то обладает там поддержкой денежной, кто-то развивает такое дело. Конечно, такие команды… Быть может, эти команды дают рейтинги, вот в этом плане. Конечно, в этом плане таким командам и городам уделяется мало внимания. Естественно, если есть результат, информацию скажут. В основном всегда будут говорить о том, что не «Уфа» выиграла, не «Рубин» выиграл, не «Урал» выиграл, а будут говорить о том, что «Зенит» проиграл, «Спартак» проиграл, «Зенит» проиграл. Будут обсуждать это. Да, это неприятно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
10 Октября
07 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем