Каррера: «У меня не было предложений от «Дженоа», только разговоры»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о контактах с руководством «Дженоа».

«Ко мне обращалось руководство «Дженоа», однако у меня не было от них предложения. Только разговоры», - приводит слова Карреры Tuttojuve. 

После семи сыгранных туров «гриффоны» занимают предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата Италии. В активе клуба из Генуи пять очков. 

Каррера возглавлял «Спартак» в период с 2016 по 2018 годы. Под его руководством «красно-белые» становились чемпионами России, а также выигрывали Суперкубок страны. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
18 Октября 2019 в 22:00

То то и оно, что опыт и успех в России никакого прибавления в репутации в тренерских кругах не даёт. Специфичен наш чемп. Экзотика.

18 Октября 2019 в 17:34

Каррера в Спартаке работал.

-

Кто ж его теперь в Дженоа возьмёт. Поговорили просто, уточнили, реально ли испачкан в Спартаке -- ДА; ну и до свиданьица Шарахнулись, как от чумного. Порченый.

-

Закономерность: ныне здравствуют три тренера-чемпиона Спартака. И ни Романцев, ни Ярцев, ни Каррера не имеют нормального трудоустройства, обгладывают самые негодные предложения. Романцев поработал в Сатурне, в Динамо, бесславно свалил и вообще прекратил работать, тунеядствует. Ярцев попал в молдавскую лигу, ничего там хорошего не показал, кукует и пьёт. Каррера второй год безработный. А всё потому, что для чемпионствования в Спартаке тренерский талант не нужен - а прямо-таки противопоказан.

-

А вот кто в Спартаке не чемпионствовал, считался неуспешным и был уволен -- очень не плохими результатами отметились. Черчесов успешен в Сборной, Карпин в Ростове, Эмери завоевал евротрофеи и так далее.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем