Титов дал прогноз на матч «Ахмат» - «Локомотив»

Экс-футболист «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч «Ахмат» - «Локомотив» в 13-м туре РПЛ.

«Есть проблемы у «Локомотива» по составу. Баринов получил повреждение в сборной. Сейчас не до конца понятно, сможет ли он сыграть. Антона Миранчука точно не будет. По Алексею не совсем ясно, на сколько его хватит. Сёмину предстоит придумать, как играть. Крыховяк тот же в сборной был, да и некоторые другие ребята. У Игнатьева вроде тоже не все идеально с готовностью.

У «Ахмата» сменился тренер. Уже одна победа одержана при Шалимове, это значит, что с эмоциями все будет очень хорошо. Болельщики, думаю, вдохновятся и придут поддержать команду после паузы. Главное - при Шалимове в другой футбол будет играть «Ахмат». Это я знаю точно. Шалимова знаю хорошо. Он спартаковец, долго играл в Италии. Он заточен под другой футбол, если сравнивать с Рахимовым.

Думаю, конкретно в этом матче «Локомотиву» будет тяжело. Тут и потери, и сборников много. А «Ахмат» в хорошем эмоциональном состоянии и может прыгнуть выше головы. Команда побежит. Думаю, по силам не проиграть грозненцам. Возьму вариант «Ахмат» не проиграет и тотал меньше 2,5 мяча», - сказал Титов.

Встреча состоится в пятницу, 18 октября, на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном. Начало - 19:30 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
13 Октября
12 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем