Черданцев: «Рассуждать о перспективах «Спартака» под руководством Тедеско неинтересно»

Комментатор Георгий Черданцев прокомментировал возможное назначение немецкого тренера Доменико Тедеско на пост рулевого московского «Спартака».

«Когда назначали предыдущих тренеров в «Спартак»: Эмери, Якина, Аленичева, даже Кононова - это было интересно. Интересно порассуждать о перспективах, получится или нет, в какой футбол будет играть команда. А сейчас неинтересно.

Кто такой Тедеско? Почему именно ему выпала такая честь? За какие заслуги игрока/тренера или перед «Спартаком»? Ответ на все эти вопросы один: потому что его знает генеральный директор и приглашает, чтобы у тренера доступ к акционерам был только через гендиректора, потому что ему так удобнее работать. Это понятно, только при чем здесь футбол?

Поэтому рассуждать о перспективах «Спартака» под руководством тренера Тедеско неинтересно», - написал Черданцев в «Инстаграме».

Ранее сообщалось, что немецкий тренер в ближайшее время подпишет контракт с «красно-белыми».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2019 в 20:20

Неинтересно - это слушать твои убогие комментарии в матче, Черданцев.

14 Октября 2019 в 16:22

Георгий но ведь именно ты долбал Кононова в интернете и на МАТЧ! А теперь каешься?

Так с этой виной и жить тебе дальше! Нервы и у футболистов и у тренеров не железные, будешь и дальше устраивать похороны команд и тренеров - жди ответки!

14 Октября 2019 в 12:42

Вот интересно: назначение на должность главного тренера - это что, орден за заслуги, что ли?.. Конечно, когда тренер известен, опытен и с достижениями, рассуждать о его перспективах легче. Только футбол - не аптека: взвесили, смешали, процедили, и точно знаем, что получится! Сколько заслужённых-перезаслужённых уходили с постов в разных клубах под шорох собственных подошв, а то и под улюлюканье?..

По делам будем судить. И только так.

14 Октября 2019 в 12:17

Разумеется, Черданцев не прав.

Бесконечно можно наслаждаться тремя процессами: как течёт вода, как горит огонь, и как встрепенувшиеся после унижения спартачи рассуждают о перспективах «Спартака» под руководством очередного неудачника на тренерском мостике.

14 Октября 2019 в 12:02

Вот и хорошо. Акционеры должны собираться раз год, забирать деньги и уходить, а работать с клубом, в том числе и с главным тренером, должен гендиректор. Только и правда, причем тут футбол, то есть при чем тут Черданцев?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем