Вопрос о братьях Миранчуках в программе «Кто хочет стать миллионером» едва не стал причиной провала

В популярной программе «Кто хочет стать миллионером» на «Первом канале» был задан вопрос на футбольную тематику. В программе участвовали композитор Левон Оганезов и актёр Игорь Угольников. Они сразу же признались, что практически не ориентируются в футболе.

Вопрос звучал так: «В какой московской футбольной команде в сезоне 2018/19 играли братья близнецы?». Среди вариантов ответов были «Локомотив», «Торпедо», ЦСКА и «Спартак». Это был 8 вопрос из 15, вопрос на 25 тысяч рублей.

Поначалу Оганезов и Угольников вспомнили про братьев Березуцких, но точно не могли сказать, в какой команде они играли. После подсказки ведущего вариант с Березуцкими отпал – Угольников вспомнил, что Алексей и Василий уже не играют. Гости программы использовали подсказку «Звонок другу», но подсказчик не успел помочь, поскольку сразу назвал ЦСКА, а затем тоже вспомнил, что Березуцкие завершили карьеру.

Оганезов и Угольников были близки к выбору «Торпедо», но всё-таки назвали «Локомотив» с братьями Миранчуками не без помощи намёков ведущего.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2019 в 08:13

да уж)) маленькие ещё звёзды

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем