Шалимов: «Это тоже хорошая позитивная вещь, что сборники из «Ахмата» уезжают»

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов на клубном канале в YouTube рассказал о подготовке к матчу с «Локомотивом».

- Работаем мы над тактикой в основном. Для нас было бы лучше, если бы в полном составе была бы команда, но это тоже хорошая позитивная вещь, что сборники из «Ахмата» уезжают. 3 дня работаем в двухразовом режиме. Как обычно в эти паузы происходит, утром работаем над «физикой», вечером у нас игровое занятие, работаем над контролем мяча, уделяем этому внимание и всему по чуть-чуть. Сейчас у нас есть возможность получше узнать игроков, которые не играли или играли мало. Для нас это важно, потому что  обойма в 18-20 человек.

За 4 дня мы какие-то вещи поменяли и стали агрессивнее выдвигаться на чужую половину. У нас это получилось, по крайней мере, в первом тайме в Уфе. Это говорит о том, что ребята высокого уровня и внимательно слушали, эту вещь мы поменяли. В плане эмоций, они были, наверное, немножко негативные, потому что не было результата. Сейчас результат есть, поэтому мы на позитиве, но футбол - интересная вещь, сегодня ты на позитиве, а завтра проиграл и все меняется. Поэтому сейчас работаем, ждем сборников и будем готовиться к «Локомотиву», чтобы нам поддерживать этот позитивный фон.

Болельщикам мы хотим сказать, что будем делать все и стараться, чтобы показывать игру хорошую и, конечно, результат. У нас одна из задач - вернуть наших болельщиков на трибуны. Их поддержка сейчас, в этот период, очень важна.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
13 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем