Президент «Зенита»: «Победа над Шотландией - очень знаменательная»

Президент «Зенита» Александр Медведев прокомментировал победу сборной России в матче отбора на Евро-2020 с Шотландией (4:0). 

«Это очень знаменательная победа, поскольку она одержана с очень большим счетом. В первом тайме забить не удалось, но во втором забили четыре очень красивых гола. Могли забить и еще.

Сможет ли Дзюба довести число голов в отборе к Евро-2020 до десяти? Это может стать вишенкой на праздничном торте выхода на турнир. Если это произойдет, думаю, будет приятно не только ему, но и всем болельщикам», - отметил Медведев.

Сборная России обеспечит себе досрочный выход в групповой этап чемпионата Европы-2020, если как минимум не проиграет в матче с Кипром. Игра в Никосии состоится 13 октября. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Октября 2019 в 19:11

Очень знаменательно ГазПРОМ скупает таланты и сажает их на лавку (топит) : Соловьев, Сапогов, Джорджевич и т.д. Иностранцы не плохо присосались к кормушке-все в лазарете... Не пора ли Зениту отправится 4 дивизион покорят за неоправданные вливания миллиардов в иностранцев?!

11 Октября 2019 в 21:05

Нет таких талантов в России, которые не мечтали бы попасть в состав Зенита - лучшего клуба страны.

Поэтому каждому, кто достоин, мы стараемся сделать предложение - чтобы не прозябали во всяких, например, унылых и бесперспективных Спартаках.

Все получают свой шанс проявить себя.

Если талант истинный - он растёт и развивается, и спустя время начинает блистать гранями бриллианта. Анюков, Радимов, Данни, Жирков, Семак, Дзюба, Оздоев, Азмун и так далее, без конца.

Если же талант с дефектом, с червоточиной -- Зенит эту червоточину вскрывает, а неудачника (или лентяя) отправляет прочь: Бухарова, Новосельцева, многих ещё.

-

Если бы в твоём клубе были мозги -- вы бы делали точно так же. Однако пока вы не созрели, поэтому вам остаётся лишь тyпо завидовать и ныть на обочине.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем