Уткин - Канделаки: «Собери свои модные манатки, прикрой ими свою красивую попку, и тащи её в «Лужники»

Журналист и видеоблогер Василий Уткин продолжает перепалку с генеральным продюсером телеканала «Матч ТВ» Тиной Канделаки.

«Всё проваливается, к чему ты прикасаешься. И вот уже и канал, который мы создавали с товарищами, к которому потом присоединились наши коллеги с «Российского» канала, и все это объединилось в одно, вот и он уже к этому близок.

Посмотри, сколько народу от тебя ушло. Посмотри – они все удачливы и счастливы. И только ты одна там все еще сидишь, давно уже ничем не занимаешься, и ничего у тебя нет, кроме визитной карточки и права подписывать счета не более чем на 100 тысяч рублей, и только один подчиненный – и тот секретарь.

И в YouTube ты пробовала начать проект, и ни хрена у тебя не получилось, и ничего уже не получится, Тина, потому что посмотреть на себя стоит не в зеркало в качалке, а в зеркало дома вечером, когда ты смываешь с лица свой макияж. Ничего ты не умела и ничего не умеешь до сих пор. Лучшие от тебя разбежались.

Уже не работать, а просто соседствовать с тобой – и то зашквар. А те, кто остался, остался из лучших, те не обихоженные сидят, без интересных проектов. Недоцелованные, Тина, у тебя сидят комментаторы – даже в этом мне приходится тебе помогать.

Тина, сегодня сборная России играет. Собери-ка свои модные манатки, прикрой ими свою красивую попку и тащи ее в «Лужники». Поболей хоть раз нормально. Испытай наконец это чувство. Объединись с людьми в экстазе, ты хотя бы это изобразить сможешь. Не в джете с большим начальником, а холодным октябрьским вечером на стадионе, со всеми. Сорви голос, тем более что тебе его и так особенно и использовать не приходится. Поболей, Тина! А мы посмотрим. Хоть селфи нормальное сделаешь для «инстаграма», - сказал Уткин в новом выпуске «Футбольного клуба» на своём YouTube-канале.

Сегодня, 10 октября, сборная России сыграет с Шотландией в «Лужниках», начало - в 21:45 по московскому времени.

Уткин - Канделаки: «Когда красивой немолодой женщине в России нечего делать, приходится возглавлять «Матч ТВ» и пустословить в «Телеграме»

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Октября 2019 в 21:27

а ну-ка убери,а ну-ка убери,а ну-ка убери свой чемоданчик!..)))

что такое канделаки?по-большому счету,это г...но,поднятое на вилах!..

10 Октября 2019 в 19:59

Красавчик )

G Y
10 Октября 2019 в 19:54

канделяка с проститукиным - два сапога пара

10 Октября 2019 в 19:48

Хочется, чтоб Уткин с Канделаки сожрали уже друг друга.

Хотя, канеш, счастье - это чтоб они ещё и Ксению Быдловну поглотили. Было бы супер.

10 Октября 2019 в 18:06

красавчик. подчистую общественную дырку уделал.

10 Октября 2019 в 18:29

250 кг жира обделал общественную дырку? хахаха, Да он свой писюкан не сможет найти....

10 Октября 2019 в 19:54

А это то тут причем?

10 Октября 2019 в 21:28

ну,тогда оближи эту дырку

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем