Селюк - о травме Малкома: «Зенит» вляпался в дерьмо»

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал новость о том, что бразильскому легионеру «Зенита» Малкому сделали операцию, из-за которой он больше не выйдет на поле до конца года.

«Травма Малкома? Я раньше говорил, что «Зенит» вляпался, а сейчас могу сказать, что они вляпались в дерьмо. То, что я сейчас скажу не относится ко всей нации. Но у большинства бразильцев, если у них есть контракт, то им, как говорится, наплевать. Они получают деньги и все.

Часто привозят бразильцев, а потом им хочется на родину. Получается, что европейские клубы приобретают футболиста из Бразилии, он не адаптируется и возвращается обратно на родину, а часть зарплаты платит его клуб. Это уже поставлено на бизнес в Бразилии. Это не касается Малкома, но перед тем, как брать, нужно все проверять. «Зенит» вляпался, Малком не играет, а деньги заплачены. Нужно кого-то спросить за это, а то у нас в России часто бывает, что никто ни за что не отвечает», - сказал Селюк.

Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» за 40 миллионов евро. В текущем сезоне бразилец провел два матча в РПЛ, не отметившись результативными действиями.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Октября 2019 в 10:14

Работать с Селюком и есть вляпаться в дерьмо

11 Октября 2019 в 05:22

Селюк это заинтересованное лицо.

Он надеется зарабатывать на Зените, как и на многих других заказчиках. И каждый трансфер мимо Селюка -- это пронесённая мимо рта Селюка ложка с жирным наваром, почему Селюку и обидно.

-

Просто игнорируем, как игнорировали бы потаcкушку, критикующую проезжающую мимо свадьбу: потаcкушке тyпо завидно, что у людей всё решается помимо её услуг.

Разберёмся без Селюка.

10 Октября 2019 в 12:17

Объясните мне, а то я видимо чего-то не понимаю. Почему кто-то в этой ситуации ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть виноват. Это травма она с любым игроком может случится. Что Зенит должен был проверить, является ли Малком клиентом г-на Селюка?

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем