Тедеско вернулся из Москвы в Германию, не договорившись со «Спартаком»

Бывший главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско вернулся из Москвы в Германию без договорённостей со «Спартаком». Об этом сообщил в своём «твиттере» журналист Bild Марк Сикман.

«Экс-тренер «Шальке» возвращается из Москвы в Германию. Согласно моей информации, без подписей и обязательств перед «Спартаком». Возможно, он в дальнейшем всё же подпишет контракт с «красно-белыми», но не исключено, что сделка не состоится», - написал Сикман. 

Тедеско является главным кандидатом на пост наставника «Спартака». В понедельник, 7 октября, 34-летний немецкий специалист был с визитом в Москве и посетил офис «красно-белых». 

Андрей Федун: «Совет директоров «Спартака» не обсуждал кандидатуру нового главного тренера»

Тедеско возглавит «Спартак» после паузы на матчи сборных

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Октября 2019 в 07:53

Очень умный румын.

Посмотрел на эти хороводы с топотушками -- и сделал ноги.

Наслаждайтесь сами своим Федуном. А чёрное пятно в карьере никому не интересно.

08 Октября 2019 в 21:40

Много запросил? Дурак... В него и так не сильно верят, почти ничего не достиг... Ведь анализировал наверняка ситуацию в Спартаке как профессионал и знал, что там за разруха. Зачем запрашивать много? Думаю, просто так бы не вылетал, при вылетах подписывают контракт, а переговорить можно и в Skype-конференции.

08 Октября 2019 в 18:03

Решил сначала неустойку от Шальке получить. После этого Спартак о нём должен забыть. Тем более, что эта Тедеска какое-то недоразумение от футбола. Он даже в футбол не играл, ну какой из него тренер? Никакого авторитета.

08 Октября 2019 в 16:03

До 1 ноября решил протянуть, 3 лимона компенсации от "Шальке" не хочет упустить?.. Гляди, Доменико, щас как с Кузнецовым начнём всех рвать, ты будешь не нужен! :)

11 Октября 2019 в 07:55

Пока что не вы -- а вас.

С Кузнецовым.

-

Обновите уже, пожалуйста, ваш антирекорд: вам для этого с Кузнецовым всего лишь два проигрыша остаётся. А там и ФНЛ нарисуется.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем