Андрей Федун: «Совет директоров «Спартака» не обсуждал кандидатуру нового главного тренера»

Один из членов совета директоров «Спартака» Андрей Федун заявил, что высший орган власти московского клуба не обсуждал кандидатуру нового главного тренера. 

«Сегодня совет директоров собирался по другому поводу. Нового главного тренера не обсуждали», - приводит слова Федуна Sport24.

Ранее сообщалось, что бывший главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско, являющийся основным кандидатом на пост наставника «Спартака», прибыл в расположение московского клуба в понедельник, 7 октября. Уточнялось, что целью визита 34-летнего специалиста в офис «Спартака» было подписание контракта. 

По информации «Евро-Футбол.Ру», о назначении Тедеско главным тренером «красно-белых» будет объявлено во время паузы на матчи национальных сборных. 

После 12 туров «Спартак» занимает 12-е место в таблице чемпионата России, имея в своём активе 14 очков. В пассиве московского клуба пять поражений подряд в рамках РПЛ. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Октября 2019 в 18:08

Спартак занимает 8 место, а мог бы и 6-е- одно очко всего отделяет..

Но журналюги болеют за Спартак, поэтому и нагнетают обстановку и сгущают краски..Это те же фанаты! От них и идёт тренерская чехарда..

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем