Стало известно, когда Тедеско может возглавить «Спартак»

Главный кандидат на пост наставника московского «Спартак» Доменико Тедеско возвращается из России в Германию, информирует издание «Спорт-экспресс».

34-летний немецкий специалист в понедельник, седьмого октября, провел переговоры с представителями «красно-белых» относительно трудового договора. Также тренер ознакомился с инфраструктурой столичного клуба.

Источник отмечает, что решение о подписании соглашения со «Спартаком» немецкий специалист примет до окончания текущей недели.

«Красно-белые» отправили в отставку главного тренера Олега Кононова в воскресенье, 29-го сентября, после поражения от «Оренбурга» (1:2) в поединке 11-го тура Премьер-лиги.

После 12-ти туров москвичи с 14-ю очками занимают 12-ю позицию в турнирной таблице.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2019 в 21:44

Может рискнуть возродить карьеру в Германии, только кто на него там смотреть будет? И такого чуда, как с Шальке, наверное, больше не произойдёт... Выйти в еврокубки с российским клубом - не самый плохой вариант... Другое дело, неужели Спартак полностью уверен в его кандидатуре, раз дали Тедеско подумать? За отношение этого немецкого ноунейма можно было и на Бердыева внимание обратить...

08 Октября 2019 в 17:21

шило на мыло.

08 Октября 2019 в 13:46

Похоже уже дошли до него слухи кто такой федун)

08 Октября 2019 в 12:56

правильно спешить не нужно. следующий сезон еще не скоро

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем