Агент: «Луческу видит у «Динамо» потенциал - подняться к пятому месту»

Агент Мирчи Луческу Аркадий Запорожану рассказал о том, что румынский тренер видит потенциал у московского «Динамо».

— Луческу не пугает, что «Динамо» сейчас находится на предпоследнем месте? Зачем ему идти в команду, которая вряд ли уже будет решать серьезные задачи в этом сезоне?

— И Луческу, и я наблюдали за тем, как команда комплектовалась летом, следили за игрой. Если мы дадим добро московскому клубу, это не станет каким-то скоропалительным решением. Все нами проанализировано на протяжении последних трех месяцев. Луческу видит потенциал у «Динамо».

— Какой потенциал?

— Чтобы подтянуться к пятому месту. Иными словами, считает, что команда способна выполнить задачу на сезон. Понимаете, плотность турнирной таблицы в чемпионате России обнадеживает.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2019 в 08:15

Он пойдёт куда угодно, и наобещает всё, что вы хотели бы услышать. Срубить на последок несколько миллионов - вот истинная цель и Лучески и его агента. И, заметьте, все эти вышедшие в тираж тренеры и футболисты стремятся устроиться в России, потому что именно здесь функционеры от футбола в этом футболе, как правило, не компетентны, а решения принимают не стратегические, а случайные, под влиянием ситуации.

07 Октября 2019 в 20:53

берите меня, я вижу все возможности зацепиться хотя бы за второе место

08 Октября 2019 в 15:03

Меня!!! Я вижу возможность выхода с группы ЛЧ.

А про себя добавляю:"мне бы недельки две там продержаться на зп тренера"

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем